УСЛУГИ ОТЕЛЯ / ЭКСКУРСИИ | БУТИК-ОТЕЛЬ «ХАБАРОВСК СИТИ»

Если Вы приехали в Хабаровск, у Вас есть свободное время, и Вы не знаете, чем заняться, консьерж бутик-отеля «Хабаровск Сити», расположенный в центре города, рекомендует  посетить необычные экскурсии, которые проводятся в Хабаровске.

Очень интересной экскурсией считается посещение музея живой истории.

Только там гости смогут почувствовать себя частичкой рыцарской и королевской эпохи, проникнуться романтической атмосферой  эпохи прекрасных дам и трубадуров.

Хабаровские рекунструкторы-любители  исключительно по своему собственному желанию, своими силами и средствами вернули к жизни рыцарские доспехи, настоящую кольчугу, различные мечи и шлемы.

На экспозиции представлены предметы, отражающие разные средневековые эпохи – от периода бесстрашных викингов до витязей 17 века.

При желании гости могут сфотографироваться. Это будет великолепный снимок на память!

Изюминкой выставки считается возможность посетить настоящую кузницу.  Гости смогут побывать в роли рыцаря и принять участие в рыцарском турнире за сердце прекрасной дамы. Для этого специально подготовлено помещение, отражающее различные элементы эпохи рыцарей и королей. В турнире используются тренировочные мечи и другое необходимое обмундирование.

Экскурсию на фабрику мороженного бутик-отель «Хабаровск Сити» по праву считает самой вкусной экскурсией города Хабаровска, особенно сейчас, когда на улице лето и так хочется прохладного сладкого удовольствия.

От такого летнего угощения не откажутся ни взрослые, ни дети.

гостиница_рекомендует_посетить.jpg

Оказывается, что кроме того, что мороженое изготовлено из молока и имеет вкус клубники, ванили или шоколада, есть еще масса интересной информации. Например, существует мороженое со вкусом лапши, морских крабов, креветок, водорослей, и, даже, со вкусом картофеля.

Посетив фабрику мороженого, гости откроют для себя много нового о любимом с детства угощении. Кроме того, опытный экскурсовод расскажет об истории хабаровской фабрики мороженого, о технологии приготовления любимого мороженого. Гости смогут зайти в цех по производству мороженого и понаблюдать за процессом приготовления. Ну и, конечно, в завершении экскурсии гостей ждет только что приготовленное угощение

Еще одной необычной экскурсией считается экскурсия за кулисы театра.

Именно за театральными кулисами скрываются загадочные и невероятные перевоплощения одних персонажей в другие.

Творчество актера уникально. Не всем дано  понять и осознать актерское мастерство.  Большую часть своей жизни актер проводит в театре. Для него это второй дом.

Посетив эту экскурсию, гости смогут прогуляться по зданию  театра, заглянуть во все тайные уголки, где хранятся декорации, костюмы актеров. Изюминка экскурсии - посещение гримерной актеров. Ведь это святая святых любого театра. А если повезет, то гости смогут посмотреть часть репетиции театральной постановки.

Экскурсия в конный клуб будет интересна как взрослым, так и детям. Прогулка в сопровождении экскурсовода начинается с конюшни, где можно будет посмотреть условия, в которых живут лошади. Во время экскурсии гости получат много новой и интересной информации о  породах лошадей, об особенностях жизни и ухода за прекрасными животными. Гости узнают об истории создания и работы конноспортивного клуба. Гостям продемонстрируют амуницию всадника. Самым интересным и увлекательным моментом на этой экскурсии станет возможность покормить лошадь с ладони. Они обожают сахар и морковку. А в завершении экскурсии гости смогут прокатиться самостоятельно. На территории конноспортивного клуба живут олени, верблюды и другие животные, которых гости также могут кормить. Еще есть маленький пруд с рыбами.

Бутик-отель "Хабаровск Сити", расположенный в центре города Хабаровска, рекомендует посетить эти экскурсии. Подробную информацию о стоимости и бронировании  Вы можете получить у администратора бутик-отеля в любое удобное для Вас время. Мы работаем круглосуточно.