РЕСТОРАН-БАР "ЦВЕТЫ" НОМИНИРОВАН КАК "ЗАВЕДЕНИЕ ГОДА"! ПОДДЕРЖИМ РЕБЯТ!

С 17 августа 2016 года в полночь началось голосование на официальном сайте GEOMETRIA.RU.

Самый крупный сайт фотохроники Geometria.ru объявила конкурс по трем номинациям: "Заведение года", "Открытие года" и "Instagram года".

Зарегистрированные пользователи сайта GEOMETRIA.RU на протяжении нескольких недель будут выбирать победителя в каждой номинации.

В этом году ресторан-бар «Цветы» номинирован как «Заведение года».

безымянный.jpg

Все, кто не безразличны к ресторану «Цветы», нужны Ваши голоса:

Поддержим ребят!

Быть зарегистрированным пользователем - это обязательное условие для участия в голосовании. Авторизацию посетители могут пройти через различные социальные сети!

7 сентября 2016 года в 22:00 по местному времени голосование будет считаться закрытым. Для того чтобы голосование было честным, на «Геометрии» есть определенные условия для участников голосования! С одного компьютера может быть отдан только один голос за одного конкурсанта и только один раз.

Участник с самым большим количеством набранных голосов и станет победителем  и обладателем статуэтки GEOMETRIA AWARDS 2016 .

В 21:00 на руфтопе HELICOPTER пройдет тожественная церемония награждения победителей. Продолжение обещает быть жарким в ночном клубе Моджо.

Немного о ресторане….

Ресторан "Цветы"- это место, где вкус и качество равноправны в каждом блюде. Это место, где высочайшие стандарты сервиса прекрасно уживаются с доброжелательностью и светлыми улыбками персонала. Это место, где счастливый гость - неважно, кто он и откуда - есть высшая ценность и лучшая награда.

Индивидуальный подход к каждому гостю - основа работы ресторана, поэтому если Вы не нашли в меню ничего подходящего, повара сделают все возможное и даже больше, чтобы Вы остались довольны и, при наличии необходимых продуктов, приготовят любое блюдо, которые Вы пожелаете.

В ресторане «Цветы» возможен заказ на вынос или  заказ к удобному вам времени.

Банкетный зал ресторана «Цветы», рассчитанный на 16 человек, прекрасно подойдет для деловых встреч или важных переговоров.

Кроме того, команда профессионалов организует  любое событие, корпоратив или праздничный банкет.

Мастерство поваров ресторана «Цветы» подтверждено наградой престижного конкурса Chef a la Russe!

Забронировать столик в ресторане «Цветы» Вы можете по телефону +7 (4212) 799-577 или на официальном сайте http://restflowers.ru/index.php/order