ТОП-5 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ СЕРВИСОВ ОНЛАЙН-БРОНИРОВАНИЯ ОТЕЛЕЙ

Несложная система поиска гостиницы  и номера;
Качество поддержки клиента;
Дополнительные опции.

Очень часто оптимальным методом бронирования по соотнощению удобство и надежность бронирования/цена за номер является бронирование на официальном сайте отеля.

Давайте проверим как это работает:

btn-sale.png

Сайтов бронирования очень много. Однако большая часть из них выдает неточную информацию о стоимости номеров и не имеет дополнительных опций.

Топ-5 самых популярных сайтов:   booking.com, ostrovok.ru, agoda.ru, expedia.com.

Booking.com

На сайте Booking.com содержится информация более чем о 30 тыс. отелей по всему миру. С помощью данного сайта туристы ежедневно совершают более 30 тыс. бронирований номеров. Сайт представлен на 43 языках, в том числе и на русском.

Если Вы бронируете отель в Хабаровске через  сервис Booking.com, то хотим проинформировать Вас, что бутик-отель «Хабаровск Сити» размещен в каталоге отелей на  данном сайте. В строке поиска введите: «бутик-отель Хабаровск Сити».

джуниор_сюит.jpg

Ostrovok.ru

Этот букинг-сервис имеет большое количество преимуществ: цены более низкие по сравнению с аналогичными букинг-сайтами, широкий выбор дополнительных услуг, техническая помощь на русском языке, несложный поиск.  На сайте есть информация более чем о 4 тыс. российских отелей. Каждый месяц его посещают около 1 млн. пользователей. Поиск номера осуществляется путем ввода даты заезда. На сайте размещены описание и фотографии номеров.

ostrovok.png

Expedia.com

Преимуществом данного сайта является объективность отзывов и широкий выбор дополнительных услуг.  Пользователи могут не только зарезервировать отель, но и приобрести авиабилеты, заказать трансфер или взять автомобиль напрокат.   Путешественники могут оплачивать услуги банковскими картами American Express, Visa и пр. Если Вы пользуетесь букинг-сайтом Expedia.com для поиска бутик-отеля «Хабаровск Сити» Вам необходимо ввести  «Boutique-hotel Khabarovsk City» в строке поиска.

expedia.png

Agoda.ru

Данный сайт бронирования считается самых удачным среди азиатских  аналогов по поиску гостиниц. Сайт представлен более чем на 35 языках, располагает информацией о 170 тыс. отелей, большая часть которых расположена в азиатско-тихоокеанскм регионе.  Служба поддержки доступна 24 часа в сутки. Посетители могут использовать мобильную версию сайта, применяя различные поисковые фильтры. За отмену бронирования за сутки и более комиссия не взимается. Пользователи могут оплатить бронирование через сайт, либо выбрать способ оплаты непосредственно при заселении.

agoda.png