СВАДЬБА В "ЦВЕТАХ"

Лето в самом разгаре! А значит наступила самая долгожданная пора для молодоженов. Говорят, что брак, заключенный в летние месяцы, самый крепкий и самый счастливый. В летние солнечные деньки так много гуляющих молодых пар и их гостей. И это вовсе не удивительно! После торжественной церемонии нет ничего приятнее, чем прогуляться с фотографом и гостями по набережной Амура, наслаждаясь красотой Хабаровска. А после длительной прогулки на свежем воздухе продолжить праздник в уютном и прохладном местечке.

Этим летом ресторан-бар «Цветы» предоставляет  молодоженам новый банкетный зал без арендной платы — тратьте только на угощения. Дополнительный бонус — скидка на алкоголь 10 % или полностью ваш алкоголь. Акция действительна с 1 июня по 31 августа 2017 года.

Ультрасовременный банкетный зал и высококлассный сервис со стороны команды ресторана «Цветы» сделает Ваш праздник незабываемым. У нас огромный опыт  в организации свадебных мероприятий.  Свадебное торжество – один из наиболее важных моментов в этот день, как для молодых, так и для их гостей. Мы понимаем важность этого события, поэтому с особой тщательностью подходим ко всем организационным моментам.

Банкетный зал (с рассадкой до 50 мест) – идеальное место для проведения свадебного торжества.  Дизайнерский интерьер, современное звуковое оборудование банкетного зала, гостеприимные сотрудники отеля и ресторана сделают ваш праздник незабываемым, а команда поваров  побалует Вас  изысканным меню.

От бутик-отеля «Хабаровск Сити»  всем молодоженам скидка на номера 30%, в том числе на номера категории «Люкс» А также великолепный завтрак на двоих в номере. При бронировании номера для молодоженов поздний выезд в подарок. Кроме того, мы готовы сделать скидку 10% на проживание Ваших гостей в просторных номерах с завтраком в ресторане «Цветы». И в годовщину свадьбы мы тоже рады приветствовать Вас в нашем отеле и в качестве бонуса сделать Вам скидку 30%.

В бутик-отеле «Хабаровск Сити» Вы можете расслабиться и почувствовать, что весь мир принадлежит только Вам.

Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы по телефону + 7 (4212) 7676767 или электронной почте info@boutique-hotel.ru.