НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ БУТИК-ОТЕЛЯ "ХАБАРОВСК СИТИ"

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом и наш Дом не исключение. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций.

Двери нашего Дома всегда открыты для Вас!

  «В преддверии Нового года»

Нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни и это неповторимое настроение, с запахом хвои и мандаринов. Давайте поверим в сказку и проведем эти дни вместе! 

С 23 декабря по 30 декабря

- скидка 15% на проживание

- скидка 17% на меню ресторана «Цветы» 

- завтрак в ресторане «Цветы»

 «Новогодняя ночь»

Новогодняя ночь - самая чудесная и волшебная ночь в году.  И мы хотим пригласить Вас ,как самых близких и дорогих друзей , к нам в гости.

С 31 декабря по 01 января:

- скидка 30% на проживание

- скидка 17% на меню ресторана «Цветы»*

- завтрак в ресторане «Цветы» с бокалом игристого вина

- новогодний подарок в номере 

* 31 декабря ресторан "Цветы" работает до 22:00.

 «Новогодние каникулы»

Позвольте себе расслабиться, отключиться от повседневной суеты и дать возможность получить незабываемые впечатления. Вы можете провести в отеле романтические вечера со своей второй половинкой. Или приехать всей семьей в Хабаровск и порадовать детей различными новогодними представлениями, детскими спектаклями, прогулками по Ледовому городку на главной площади города. А после, согреться в уютном и по новогоднему сказочном ресторане «Цветы».

 С 01 января по 08 января

-  скидка 20% на проживание

-  скидка 17% на меню ресторана «Цветы» 

- при проживании в отеле от 3 ночей – один СЭТ-ужин от шеф-повара на 2 персоны в подарок

-  новогодний завтрак в ресторане «Цветы» с бокалом игристого вина*

- поздний выезд в 16:00* (1, 2 января)

 

*  1 января 2017 года с 12:00 Новогодний континентальный завтрак с бокалом игристого вина.  С 02 января  по 08 января - «Шведский стол».

* Поздний выезд в 16:00 в подарок 1,2 января  при наличии свободных мест. Просим Вас заранее согласовывать поздний выезд  с администратором.

Бронирование по специальному тарифу  осуществляется через официальный сайт  отеля www.boutique-hotel.ru.   При бронировании  на сайте отеля в графе «Специальные требования» укажите, какое Новогоднее предложение Вы выбираете:

1. «В преддверии нового года»

2. «Новогодняя ночь»

3. «Новогодние каникулы»