ВЕЛИКОЛЕПНОЕ МЕСТО РЯДОМ С БУТИК-ОТЕЛЕМ "ХАБАРОВСК СИТИ"

           Набережная Амура, район стадиона им. Ленина – одно из излюбленных мест, как жителей, так и гостей дальневосточной столицы.

         Летом здесь можно кататься на велосипедах, роликовых коньках, самокатах, скейтбордах. Кроме того есть фонтаны, скамейки, качели, где любят гулять и играть дети. Недалеко есть небольшая спортивная площадка для тренировок. В нескольких шагах - теннисные корты, открытый бассейн.

         В вечернее время стадион им. Ленина особенно красив – огромное количество гирлянд, фонарей, разноцветных лампочек освещают территорию стадиона. Диодные «сакуры»  зажигают газоны и радуют посетителей своем великолепием. Для любителей пострелять на территории стадиона есть стрелковый клуб, а для экстималов предусмотрена зона с трамплинами. Популярностью пользуется спортивная площадка с тренажерами. Регулярные футбольные матчи, проводимые на стадионе, также пользуются популярностью среди жителей и гостей Хабаровска.

          Единственное  в городе Колесо обозрения несколько лет назад построили в парковой зоне стадиона им. Ленина.

каток_рядом_с_гостиницей.jpg

          Но и зимой стадион им. Ленина привлекает людей огромным разнообразием развлечений.

          3 декабря мы с нетерпением ждем в гости главного Деда Мороза России. Он откроет самый большой и самый романтичный каток. В этот день Дед Мороз  зажжет и новогоднюю красавицу разноцветными огнями. В парковой зоне стадиона им. Ленина для него был сооружен большой  трон.

дед_мороз.jpg

          Праздник начнется в 17.00, и в это же время состоится грандиозное открытие самого большого катка в Хабаровском крае. В этот день все желающие смогут покататься на коньках.

каток_рядом_с_отелем.jpeg


          Прокат будет работать  со вторника по пятницу с 14.00 до 22.00, а в субботу и воскресенье - с 10.00 до 22.00. В понедельник прокат работать не будет. Для тех, у кого коньки свои, будет открыта камера хранения, куда можно сдать обувь на время катания. Стоимость данной услуги – 100 руб.

           В преддверии Нового года гостей ждут самые зажигательные вечеринки, праздничные концерты, рождественские и новогодние мероприятия и многое другое.

          Подробная информация о праздничной  программе Вы найдете на официальном сайте Правительства Хабаровского края.

          Если вы собираетесь в Хабаровск на выходные, то мы пригашаем Вас в бутик-отель «Хабаровск Сити». Удобное расположение гостиницы в центре города позволит Вам без проблем пешком прогуляться до стадиона им. Ленина, взять в прокат коньки и открыть  самый красивый каток Дальнего Востока вместе с остальными гостями и Дедом Морозом. Забронировать номер Вы можете по телефону: + 7(4212) 767676 или на официальном сайте www.boutique-hotel.ru.