САМЫЙ КРАСОЧНЫЙ ПРАЗДНИК В МИРЕ ВНОВЬ В ХАБАРОВСКЕ

Одно из самых зажигательных событий в мире вновь в нашем городе

В 2015 году в Хабаровске впервые был организован Дальневосточный фестиваль красок. Этот праздник стал самым ярким и впечатляющим городским событием  2015 года. Его ждали и к нему готовились, и результат оправдал все ожидания.

Так как такой формат мероприятия ранее никогда не проводился в городе, никто не знал, понравится ли он хабаровской молодежи. Однако праздник красок покорил всех с первой минуты и завоевал статус самого любимого праздника не только среди молодежи, но и среди более взрослого поколения.

Несколько тысяч молодых людей и их родителей собрались в одном месте, чтобы повеселиться, получить  огромное количество  положительных эмоций, зарядиться позитивом и отличным настроением на целый год.

С самого утра на территории парковки арены «Ерофей» было организовано огромное количество развлекательных мероприятий как для детей, так и для взрослых. Пока ребята были увлечены красками, музыкой и танцами, взрослые могли не торопясь прогуляться по ярмарке товаров ручной работы. На выставке-ярмарке можно было не только любоваться творениями хабаровчан, но и приобрести как себе,  так и своим близким уникальный сувенир.

В этом году, уже совсем скоро, 25 июня все желающие вновь приглашены на фестиваль красок!  На сцене Вас ждут только самые лучшие дальневосточные музыкальные коллективы. Открытая площадка планирует вместить тысячи гостей в белой одежде, чтобы превратиться в красочную палитру и поделиться хорошим настроением.

Хабаровский фестиваль красок  представляет собой шквал качественной музыки, три тонны цветных  красок, взрывающиеся через каждый 15 минут, огромное количество развлекательных мероприятий: спортивные и творческие мастер-классы, танцевальные состязания, детские аттракционы и фуд-корт. На фестивале будет выступать неподражаемая группа Апрель, шоу парашютистов, и еще много сюрпризов ждут гостей в этот летний день.

Этот праздник специальный подарок от Администрации города ко Дню Молодежи.


Основные цели и задачи фестиваля – отлично провести время в кругу близких и знакомых людей, пообщаться и повеселиться с друзьями, зарядиться позитивной энергией и получить массу положительных эмоций. Кроме того, вход на фестиваль бесплатный.

Фестиваль красок Холи – индуистский праздник весны, который жители отмечают каждый год.  По традиции он приходится либо на конец зимы, либо на начало весны. В течение всего дня гости отмечают наступление весны, делятся положительными впечатлениями и усыпают друг на друга цветными красящими порошками. Поливают друг друга покрашенной водой разного цвета и раскрашивают себе лица. Делают это они для того, чтобы прогнать злых духов. А еще, таким образом они желают друг другу счастья и успехов.

По вопросам времени и месте проведения фестиваля красок Вы можете обратиться к администратору бутик-отеля «Хабаровск Сити», расположенного в центре города Хабаровск, в удобное для Вас время. Гостиница работает для Вас круглосуточно, и мы всегда рады не только разместить Вас в нашем отеле, но и организовать Ваш досуг во время пребывания в Хабаровске.