РЕНОВАЦИЯ В ХОЛЛЕ БУТИК-ОТЕЛЯ "ХАБАРОВСК СИТИ" ЗАВЕРШЕНА

Дорогие друзья!

Бутик-отель "Хабаровск Сити" рад сообщить, что реновация в холле отеля завершена. Приносим свои извинения всем, кто был это время с нами и столкнулся с трудностями во время своего проживания. Мы очень надеемся на Ваше понимание и с удовольствием ждем Вас вновь, чтобы Вы смогли оценить полученный результат, а также насладиться уютом наших номеров и отдохнуть в ресторане «Цветы»

img_4681.jpg

img_4700.jpg

сайт.jpg

Бутик-отель “Хабаровск Сити” расположен в центральной исторической части г. Хабаровска,  на улице Истомина, 64, всего в нескольких шагах от главной магистрали – Муравьева-Амурского, в непосредственной близости от основных достопримечательностей города. В отеле представлено 44 номера различных категорий: стандарт, студия, люкс. Они оборудованы всем необходимым для приятного отдыха и успешной работы.

В современном гостиничном бизнесе "Люкс" - это довольно широкое понятие, которое в разных странах и разных отелях приобретает совершенно непохожие значения. Но суть таких номеров всегда остается неизменной - это дорогие роскошные номера, проживание в которых само по себе является отдыхом. Позволить себе такие апартаменты может далеко не каждый, но все-таки номера люкс всегда стоят своих денег.

Номер категории «Студия» - это элегантный просторный номер с двумя зонами – спальней и гостиной, разделенной небольшой перегородкой, декорированной кожей. В номерах удобная мебель и спальная зона  с широкой кроватью.

Каждый из номеров категории «Стандартный»: Single, Double, Twin - это "дом вдали от дома": бесплатный Wi-Fi интернет, спутниковое телевидение, индивидуальная система климат-контроля, многоступенчатая система очистки воды, мини-бар, сейф, междугородняя и международная телефонная связь, шторы black-out, гигиенический набор, халат, тапочки, фен и много другое.

В 2012 году был открыт  мини-отель «Хабаровск Сити». Мини-отель представляет собой 6 комфортабельных номеров с отдельным входом, выполненных в эко-стиле, прекрасно обставленных мягкой и корпусной мебелью. Дизайн в мягких тонах позволяют создать атмосферу, максимально приближенную к домашнему уюту.

В 2014 году бутик-отель «Хабаровск Сити» получил награду в номинации «Лучшие отели России» и «Лучшие отели с первоклассным обслуживанием» по версии крупнейшего в мире сайта о путешествиях Tripadvisor,  подтверждающую превосходный уровень сервиса и соответствие запросам гостей.

Отель предлагает широкие возможности для проведения деловых мероприятий.

Правильно выбранный конференц-зал – залог успех проводимого Вами мероприятия!
Выбирая помещение для проведения мероприятия, следует обратить внимание на следующие моменты:
• вместительность;
• техническое оснащение;
• расположение на местности.

Конференц-зал бутик-отеля «Хабаровск Сити» идеально подойдет, как для проведения совещания или «круглого стола», так и для крупных семинаров (до 70 человек).
Конференц-зал оснащен удобной функциональной мебелью, ведь людям обычно приходится проводить на своих местах достаточно долгое количество времени.

Техническое оснащение конференц-зала соответствует всем современным требованиям: беспроводные микрофоны, проектор, экран, звуковые усилители, бесплатный Wi-Fi интернет, флипчарт. В зале установлена система кондиционирования. 

Расположение конференц-зала в центре города, несомненно, удобно как для организаторов, так и участников мероприятия. 

            Один из главных плюсов проведения мероприятия в конференц-зале бутик-отеля "Хабаровск Сити" - это возможность размещения участников, приехавших из других городов мероприятия в гостинице, для того чтобы не терять времени и полностью сконцентрироваться на конференции

Забронировать номер и конференц-зал Вы можете на нашем официальном сайте www.boutique-hotel.ru или по телефону: +7 (4212) 767676 круглосуточно!