ОТКРЫТИЕ ЛОББИ-БАРА ПОСЛЕ РЕНОВАЦИИ

Дорогие друзья! Спешим поделиться радостной новостью – двери обновленного лобби-бара открыты!!!

Мы полностью поменяли цветовое решение и конфигурацию бара. Сочный зеленый цвет и приглушенный мягкий свет создают ощущение спокойствия, надежности и тепла.

_kxiwzyys0q.jpg

Современный дизайн интерьера, уютная, расслабляющая атмосфера, созданная в лобби-баре, дополненная приятным музыкальным сопровождением, элегантной дизайнеской мебелью, возможностью просмотра телевизионных программ, наличием свежей прессы,  бесплатным беспроводным интернетом  делают лобби-бар бутик-отеля «Хабаровск Сити» идеальным местом времяпрепровождения современного бизнесмена

С сентября лобби-бар работает в прежнем режиме – круглосуточно!

Обслуживание по обновленному меню ресторана «Цветы» https://restaurantflowers.ru/. Кроме того, гости могут насладиться разнообразным выбором изысканных  алкогольных напитков, побаловать себя редкими сортами чая, взбодриться свежевыжатыми соками. При желании бармены ресторана «Цветы»  приготовят для Вас  высококлассные  алкогольные или безалкогольные коктейли и предложат оригинальные закуски.  А чизкейк с манговым гелем или фондан «имбирный финик» отлично станут отличным дополнением к приятному общению.

Интерьер обновленного лобби-бара подчеркивает оригинальность общей концепции бутик-отеля "Хабаровск Сити".

Лобби-бар – что это?

В переводе с английского языка  Lobby – холл, фойе. Становится ясным, что лобби-бар – это бар в холле гостиницы.  Не каждый отель имеет лобби-бар.  В бутик-отеле «Хабаровск Сити» это неотъемлемый элемент.

Как правило,  лобби-бар используют бизнесмены в качестве комнаты для проведения деловых встреч и переговоров.

Наш небольшой, но очень уютный лобби-бар расположен в холле отеля (1 этаж), рядом с зоной ресепшн, рассчитан на 10 человек. Несмотря на то, что бар расположен  на первом этаже в общественной зоне, его помещение изолировано.  Такая обстановка способствует спокойному приятному  отдыху и не мешает беседе.

Мы понимаем, как важно гостям, уставшим с дороги, или после тяжелого рабочего дня, возвращаясь в гостиницу, расслабиться и отдохнуть, не покидая территорию отеля.   

Более подробную информацию о лобби-бара бутик-отеля «Хабаровск Сити» Вы можете получить на официальном сайте отеля www.boutique-hotel.ru или у администратора по телефону + 7 (4212) 767676 в любое удобное для Вас время.