ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФОРУМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «БИЗНЕС НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ: СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ» (6-7 ОКТЯБРЯ 2016 Г., ХАБАРОВСК)

6 – 7 октября 2016 в Хабаровске состоится Дальневосточный форум предпринимателей: «Бизнес на Дальнем Востоке: стратегия развития». Этот масштабный бизнес-форум планируют посетить несколько сотен различных представителей кредитных организаций, бизнеса, органов власти.

бутик-отель_для_участников.jpg

6 октября 2016 года запланированы мастер-классы, а также будут организованы «круглые столы». В ходе проведения «круглых столов» будут рассмотрены различные сферы предпринимательства на Дальнем Востоке, их состояние в условиях современной экономики, проблемы их развития, а также предложены пути развития предпринимательской сферы в дальневосточном регионе.

7 октября 2016 года будут работать общественные приемные, в состав которых будут входить фонд поддержки малого предпринимательства края, налоговая служба Хабаровского края и другие.

В Дальневосточном форуме примут участие Губернатор Хабаровского края В. И. Шпорт, а также  мэр города Хабаровска А.Н. Соколов.

Пресс-служба Правительства Хабаровска края сообщила, что во время проведения бизнес-форума будут затронуты вопросы развития дальневосточного региона, вопросы финансовой поддержки развития бизнеса в регионе и ряд актуальных вопросов по заданному направлению.

Желающие поучаствовать в бизнес-форуме уже сегодня могут зарегистрироваться, заполнив он-лайн заявку на официальном сайте министерства экономического развития Хабаровского края.

В заявке участник должен заполнить контактные данные, место пребывания, а также отметить мероприятие, в котором планирует принять участие. На сайте можно разместить вопросы, которые участник хотел бы обсудить в рамках «круглых столов».

Во время тематических секций будут подняты вопросы по улучшению деятельности в сфере контрольно-надзорной работы, планируется рассмотреть пути привлечения малого и среднего бизнеса к программам развития дальневосточного региона.

На мероприятии планируется участие представителей аппарата полпреда Президента РФ в ДФО, представителей власти федерального и регионального уровней и другие министерства и ведомства.

Мы приглашаем всех участников из других регионов, собирающихся принять участие в форуме, в бутик-отель «Хабаровск Сити».

Наш отель расположен в деловом и культурном центре города Хабаровска, недалеко от места проведения форума, а также в двадцати минутах от аэропорта (11 км) и десяти минутах от железнодорожного вокзала (2 км). Непосредственная близость к центральной магистрали города позволит Вам минимизировать проезд в пробках, а расположение в центре города позволит насладиться как деловой, так и культурной программой.

Гостиница отвечает самым высоким требованиям. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы наши гости были обеспечены всем необходимым и сверх их ожиданий.

Забронировать номер Вы можете на нашем официальном сайте www.boutique-hotel.ru или по телефону: +7 (4212) 767676 круглосуточно!

Получить более подробную информацию о Дальневосточном форуме предпринимателей Вы можете  на официальном сайте Правительства Хабаровского края.